Skip to content

 

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
11:00
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова

11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова

11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда

12:00
13:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда

12:00
13:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей

Понедельник

Среда

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга

Понедельник

Среда

Пятница

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети

Понедельник

  • СrossFit Kids
    16:00 - 17:00

Среда

  • СrossFit Kids
    16:00 - 17:00

Пятница

  • СrossFit Kids
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:00
13:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
12:00
13:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
11:00
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова

11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова

11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда

12:00
13:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда

12:00
13:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!