Skip to content

 

Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
9/10 мест свободно
10:00
11:00
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
7/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
9/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
11:00
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
9/10 мест свободно
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
9/10 мест свободно
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
8/10 мест свободно
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
8/10 мест свободно
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
13:00
14:00
15:00
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
8/10 мест свободно
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
9/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

18:00
19:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
7/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
9/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Body Sculpt
Горчакова Любовь
8/10 мест свободно

18:00
19:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Флай Йога
Марина Кравченко
9/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Флай Йога
Марина Кравченко
10/10 мест свободно

19:00
20:00
карта АFС / $ класс
MFR
Горчакова Любовь
9/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Body Sculpt
Горчакова Любовь
8/10 мест свободно

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
19:00
19:00
20:00
карта АFС / $ класс
MFR
Горчакова Любовь
9/10 мест свободно

Четверг

No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
9/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
9/10 мест свободно
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
9/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

No events hours available!
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11:00
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
9/10 мест свободно
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
8/10 мест свободно

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00
10:00
11:00
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
7/10 мест свободно

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
10/10 мест свободно

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
8/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
9/10 мест свободно
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
7/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
15:00
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
10/10 мест свободно

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11:00
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
9/10 мест свободно
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
8/10 мест свободно
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
19:00
19:00
20:00
$ класс
Флай Йога
Марина Кравченко
9/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Флай Йога
Марина Кравченко
10/10 мест свободно

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
9/10 мест свободно
10:00
11:00
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
7/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
9/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Slim body style
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
11:00
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
9/10 мест свободно
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
9/10 мест свободно
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
8/10 мест свободно
11:00
12:00
$ класс
Здоровая спина
Надежда Заулина
8/10 мест свободно
11:00
12:00
карта АFС / $ класс
Стретчинг
Любовь Горчакова
10/10 мест свободно
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
13:00
14:00
15:00
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
15:00
16:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
8/10 мест свободно
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
9/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

18:00
19:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
7/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
9/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Body Sculpt
Горчакова Любовь
8/10 мест свободно

18:00
19:00
$ класс
Кросслифтинг
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Флай Йога
Марина Кравченко
9/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Флай Йога
Марина Кравченко
10/10 мест свободно

19:00
20:00
карта АFС / $ класс
MFR
Горчакова Любовь
9/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!