Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
07:30
08:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
10/10 мест свободно

08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
FULL BODY
Ольга Панина
10/10 мест свободно
07:30
08:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
4/6 мест свободно

08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
10/10 мест свободно

08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
FULL BODY
Ольга Панина
9/10 мест свободно
08:00
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
9/10 мест свободно

08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Табата фит
Ольга Бездверная
10/10 мест свободно
09:00
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно

09:30
10:30
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно

09:30
10:30
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
11:00
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Girlдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Girlдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

18:00
19:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Дети
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
9/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Body Sculpt
Панина Ольга
9/10 мест свободно

18:00
19:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Дети
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
карта АFС / $ класс
MFR
Панина Ольга
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

19:00
20:00
$ класс
Power Yoga
Ольга Бездверная
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Body Sculpt
Панина Ольга
9/10 мест свободно

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
FULL BODY
Ольга Панина
10/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
FULL BODY
Ольга Панина
9/10 мест свободно

Понедельник

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
19:00
19:00
20:00
карта АFС / $ класс
MFR
Панина Ольга
10/10 мест свободно

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
19:00
19:00
20:00
$ класс
Power Yoga
Ольга Бездверная
10/10 мест свободно

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно
09:00

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
09:30
10:30
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
09:30
10:30
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
10:00

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
10/10 мест свободно

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
10/10 мест свободно
08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
9/10 мест свободно
08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
10/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
9/10 мест свободно

Понедельник

Среда

Пятница

No events available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
10/10 мест свободно

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11:00
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Girlдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Girlдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
17:00
18:00
18:00
19:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Дети
10/10 мест свободно
18:00
19:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Дети
10/10 мест свободно

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

Вторник

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Табата фит
Ольга Бездверная
10/10 мест свободно

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
07:30
08:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
07:30
08:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
4/6 мест свободно
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
20:00

Понедельник

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
07:30
08:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
10/10 мест свободно

08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
FULL BODY
Ольга Панина
10/10 мест свободно
07:30
08:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
4/6 мест свободно

08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
10/10 мест свободно

08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
FULL BODY
Ольга Панина
9/10 мест свободно
08:00
08:00
09:00
$ класс
Action
Юлия Юнацкая
1/1 место свободно

08:00
09:00
АFС / $ класс
Йога пробуждение
Ольга
9/10 мест свободно

08:30
09:30
$ класс
TRX
Алексей Ермолаев
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Табата фит
Ольга Бездверная
10/10 мест свободно
09:00
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно

09:30
10:30
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
9/10 мест свободно

09:30
10:30
карта AFC / $ класс
Зумба
Елена
10/10 мест свободно
09:00
10:00
$ класс
Силовой триатлон
Бугаева Светлана
10/10 мест свободно

09:00
10:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
10:00
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

10:00
11:00
карта АFС / $ класс
Powerclass
Миронова Светлана
10/10 мест свободно
11:00
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Girlдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Girlдети
10/10 мест свободно
11:00
12:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
12:00
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
12:00
13:00
$ класс
Аква Йога
Заулина Надежда
10/10 мест свободно
13:00
14:00
15:00
16:00
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
16:00
17:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
BOYдети
10/10 мест свободно
17:00
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
17:00
18:00
$ класс
Йога для похудения
Надежда
10/10 мест свободно
18:00
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Мягкая йога
Надежда Заулина
10/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

18:00
19:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Дети
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Алекс Фит
Алексей
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йогалатес
Ольга
9/10 мест свободно
18:00
19:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Body Sculpt
Панина Ольга
9/10 мест свободно

18:00
19:00
(7-14 лет)
СrossFit Kids
Дети
10/10 мест свободно

18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Лариса
10/10 мест свободно
18:00
19:00
карта АFС / $ класс
Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно
19:00
20:00
карта АFС / $ класс
MFR
Панина Ольга
10/10 мест свободно
19:00
20:00
$ класс
Аква Йога
Надежда
10/10 мест свободно

19:00
20:00
$ класс
Power Yoga
Ольга Бездверная
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно

19:30
20:30
$ класс
Флай Йога
Панина Ольга
10/10 мест свободно
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!